пятница, 28 февраля 2014 г.

Мои амигурумчики!

Как же мне нравятся вязанные игрушки! Я не перестаю восхищаться мастерицами, которые творят амигуруми! Для меня связать даже небольшую игрушку - это что-то подобное подвигу! Но иногда приходит вдохновение и ко мне! Я считаю себя учеником во многих областях вязания, так как постоянно учусь чему-то новому, и постоянно понимаю, что учиться мне еще нужно многому! Но в вязании игрушек я вообще полный дилетант! И все же покажу несколько своих игрушечек!
Начну с самой простой, которую связала еще не зная о существовании сообществ любителей амигуруми!


Остальные игрушки появились благодаря форуму Амигуруми, за что я очень благодарна авторам описаний! Спасибо Вам огромное!
Совушка из Авантюры:
Куколка Снежка из Онлайна:
Котики из онлайна "Розовый Кот":
Влюбленный ангел тоже из Онлайна:
Куколку и одного котика я вязала на подарок, а вот остальные игрушки пополнили коллекцию моему сыночку! Он уже заказал, чтобы я ему связала Мишку из мультика "Маша и Медведь". Последний раз повторяя свою просьбу, принес мне бобину зеленого цвета и сказал: "Мама, вяжи Мишу!" )))) Придется вязать!

4 комментария:

  1. Какие классные! ))) Я пока только один раз вязала медвежонка спицами из травки. Сшивать было сложнова-то. Ангелок улетный! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Наташа, а я только мечтаю связать какую-нибудь игрушку спицами! Мне кажется, что это вообще высший пилотаж! А если еще и вязать из травки, то я просто снимаю шляпу! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась куколка и коты! Такие забавные )))

    ОтветитьУдалить